• Отдел продаж / Техническая поддержка: +7 495 955 90 27

Личный кабинет




Акция «КИНОпробы»

 15 марта 2019

4 кинотеатра: Amediateka, START, ivi, MEGOGO и 200 ТВ каналов – 30 дней бесплатно.

Выбирай и смотри:
1. ivi – невероятная коллекция фильмов, сериалов и мультфильмов, включая: «Елки последние», футбольную драму «Тренер» с Данилой Козловским, «Я худею» и нашумевший российский триллер «Гоголь».

2. MEGOGO – более 8000 фильмов, мультфильмов и сериалов, например, такие хиты, как: «Валериан и город тысячи планет», «Большая игра» и «Шпион, который меня кинул».

3. Amediateka – премьеры лучших сериалов планеты одновременно со всеми миром. «Рассказ служанки» — антиутопия о мире, где не каждая женщина может родить ребенка. «Настоящий детектив» — третий сезон легендарного сериала. «Убивая Еву» — запутанная шпионская история про женщину-шпиона и женщину-киллера.

4. START — эксклюзивные премьеры кино и сериалов. Смотрите в ближайшее время до премьеры на телеканалах: «ИП Пирогова» — про то, как сделать из пирожков бизнес. «Содержанки» — о тех, кто делает бизнес из собственного тела.

С 15 марта по 30 апреля 2019 года все абоненты могут подключить подписки на кинотеатры в «Смотрёшка ТВ» бесплатно на 30 календарных дней.
Подключайте беспроводное ТВ от Смотрёшки и смотрите суперхиты российского производства на телефоне, планшете или телевизоре! 3 устройства уже включены в абонентскую плату.
По истечению 30 календарных дней подписка автоматически НЕ продлевается.

Если Вы уже являетесь пользователем Смотрёшки, Вам необходимо сообщить менеджерам о желании участвовать в акции по телефону +7 495 955 90 27 или электронной почте info@svsreut.ru.
Если Вы ещё не являетесь пользователем Смотрёшки и хотите подключить ТВ, тогда Вам необходимо распечатать и прислать фото или скан дополнительного соглашения на почту info@svsreut.ru.

Новости

СВС-Телеком



Техническая поддержка:

+7 495 955 9027